Unser Team

Hier lernen Sie uns und unser Team näher kennen. Wir sind Experten, die sich in ihrem Aufgabenbereich sehr gut auskennen und mit Begeisterung an der Arbeit sind! Lassen auch Sie sich von unserer Arbeit begeistern.

Das Team unserer Firma besteht aus erfahrenen Mitarbeitern und jungen Gesellen. Durch diese tolle Mischung können wir auf bewährte, ausgereifte Arbeitsweisen zurückgreifen und gleichzeitig durch kontinuierliche Fortbildungen neue, innovative Techniken anwenden.

Unser Betrieb beschäftigt mittlerweile 26 Personen in Festeinstellung, sowie 4 Montagekollonen.


Geschäftsleitung

Axel Schult
Beatrix Schult (Prokuristin)

Technik

Sven Willhardt (im Außendienst)

040/851507-89

s.willhardt@bms-schult-gmbh.de

Mike Fanke (im Außendienst)

040/851507-88

m.franke@bms-schult-gmbh.de

Tim Junge

040/851507-74

t.junge@bms-schult-gmbh.de

Philipp Schult

040/851507-81

p.schult@bms-schult-gmbh.de

Alfredo Martins

040/851507-72

a.martins@@bms-schult-gmbh.de

Montage Teams
Witt (3 Mann-Team)
Ulferts (3 Mann-Team)

Werkstatt/Warenausgabe
Feyyaz Kanat

Sachbearbeitung

Beatrix Schult     

040/851507-78

buchhaltung@bms-schult-gmbh.de

Julia Müller

040/851507-92

j.c.mueller@bms-schult-gmbh.de

Jennifer Rothe

040/58150770

j.rothe@bms-schult-gmbh.de

Rechnungen

Sabine Schult

040/851507-70

s.schult@bms-schult-gmbh.de

Julia Müller

040/851507-92

j.c.mueller@bms-schult-gmbh.de

Werkstatt/Arbeitsvorbereitung
Emmeline Strejc, Sven Hering

Kundendienst
Klaudiusz Kowalik, Yasar Akyürek, Uwe Elolf, Dietmar Stich, Axel Zatzkowski, Jürgen Runde, Ümit Gedik, Henning Thiel, Mike Lott,           Maximilian Wallig, Wolfgang Heeb

Buchhaltung & Rechnung

Dennis Schult

040/851507-76

d.schult@bms-schult-gmbh.de